ЗАКУПКА №0124200000620004221
Электронный аукцион
Поставка шприцев, игл и катетеров
1 137 044
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 17:12:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2020 17:12:20 (МСК)
Заявки до
13.08.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный | ШТ | 9000 | 3.59 | 32310 | |
| Шприц инсулиновый/убираемая игла | 1000 | 5.86 | 5860 | ||
| Шприц общего назначения | 51000 | 3.68 | 187680 | ||
| Шприц общего назначения | 10000 | 3.64 | 36400 | ||
| Шприц общего назначения | 70000 | 3.72 | 260400 | ||
| Шприц общего назначения | 23000 | 5.58 | 128340 | ||
| Шприц общего назначения | 18000 | 8.54 | 153720 | ||
| Шприц общего назначения | 2000 | 7.92 | 15840 | ||
| Шприц общего назначения | 2000 | 11.28 | 22560 | ||
| Шприц общего назначения | 2000 | 8.42 | 16840 | ||
| Шприц общего назначения | 2000 | 12.62 | 25240 | ||
| Шприц для промывания сосудистого катетера | 1000 | 146.47 | 146470 | ||
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | ШТ | 20000 | 3.18 | 63600 | |
| Катетер для периферических сосудов | 600 | 34.82 | 20892 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 600 | 34.82 | 20892 | ||
| Итого | 1137044 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-818-2635745
Адрес электронной почты
ulahtionova@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Лучер Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
2901250480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163059, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. ИЛЬИЧА, Д.60
Адрес электронной почты
gb6zak@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8182-234084
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
471103703556
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 59,корпус 5/6, а/я 45
Место нахождения
Область Ленинградская 47, Город Мурино
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по комплексному обслуживанию лифтов и лифтовой диспетчерской системы связи
410 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 12:19:20 (МСК)
№0124200000620006009 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Размещено
22.10.2020 11:48:35 (МСК)
№0124200000620005998 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, используемого совместно с электронно-вычислительной техникой (в том числе заправка картриджей)
300 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 12:04:40 (МСК)
№0124200000620005964 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
оказание услуг по дератизации
37 584
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 15:07:16 (МСК)
№0124200000620005936 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка ультразвукового аппарата диагностического универсального переносного с 4 датчиками (конвексный, микроконвексный, линейный, фазированный)
28 000 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 13:06:21 (МСК)
№0124200000620005769 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.Г. ВЫЖЛЕЦОВА" и еще 7
Регион: Архангельская область
поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
634 973
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 10:45:24 (МСК)
№0124200000620005572 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка серверного оборудования
2 726 800
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 15:50:21 (МСК)
№0124200000620004603 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка аппаратов искусственной вентиляции легких портативных электрических
4 680 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 15:42:16 (МСК)
№0124200000620004595 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка компьютерной техники
49 966 403
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 12:52:42 (МСК)
№0124200000620004557 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" и еще 9
Регион: Архангельская область
Поставка ультразвукового аппарата диагностического универсального переносного с 4 датчиками (конвексный, микроконвексный, линейный, фазированный)
28 000 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 14:47:11 (МСК)
№0124200000620004269 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" и еще 7
Регион: Архангельская область