ЗАКУПКА №0124200000620002038
Электронный аукцион
Поставка перчаток медицинских
1 823 505
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 15:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2020 15:57:32 (МСК)
Заявки до
20.05.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 9.97 | 9970 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 4000 | 9.97 | 39880 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 60000 | 6.7 | 402000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 85000 | 6.7 | 569500 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 5000 | 6.7 | 33500 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 2000 | 19 | 38000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 2000 | 19 | 38000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 19 | 19000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 2000 | 23 | 46000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 2000 | 23 | 46000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 23 | 23000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 30.99 | 30990 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 500 | 30.99 | 15495 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 1000 | 29.98 | 29980 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 500 | 29.98 | 14990 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные | ПАР | 5000 | 11.98 | 59900 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные | ПАР | 10000 | 11.98 | 119800 | |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 1000 | 93 | 93000 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 500 | 93 | 46500 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 200 | 151.01 | 30202 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 300 | 151.01 | 45303 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 300 | 144.99 | 43497 |
| Перчатки резиновые прочие | 22.19.60.119 | ПАР | 200 | 144.99 | 28998 |
| Итого | 1823505 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8182-635737
Адрес электронной почты
baranchik@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Баранчик О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
2901250480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163059, Архангельская обл, Архангельск г, УЛ. ИЛЬИЧА, Д.60
Адрес электронной почты
gb6zak@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8182-234084
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
471103703556
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 59,корпус 5/6, а/я 45
Место нахождения
Область Ленинградская 47, Город Мурино
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для вакцинации
225 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 15:21:48 (МСК)
№0124200000625002377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка изделий медицинского назначения
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:11:58 (МСК)
№0124200000624004196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка хозяйственных товаров
54 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 14:26:48 (МСК)
№0124200000624002192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов для клинической лаборатории
49 616
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 15:55:57 (МСК)
№0124200000620003047 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка воздушных фильтров
54 874
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 17:25:07 (МСК)
№0124200000620003008 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
112 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 16:59:02 (МСК)
№0124200000620002914 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета
346 938
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 10:58:04 (МСК)
№0124200000620002281 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
поставка комплекса рентгенодиагностического цифрового со столом-штативом поворотным
95 775 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 17:17:33 (МСК)
№0124200000620002180 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНКУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н. ПРИОРОВА" и еще 3
Регион: Архангельская область
Поставка ширмы медицинской
12 340
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:22:26 (МСК)
№0124200000620002114 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область
Поставка кроватей медицинских
84 944
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:12:09 (МСК)
№0124200000620002109 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Архангельская область