Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123600002924000024

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по устройству уличного освещения в г. Завитинске по ул. Загородная, в пер. Майский

1 242 444 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2024 09:45:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2024 09:45:33 (МСК)

Заявки до

10.07.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по устройству уличного освещения в г. Завитинске по ул. Загородная, в пер. Майский 43.21.10.220 УСЛ ЕД 1 1242444.45 1242444.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Завитинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+74163621475

Адрес электронной почты

ekonom18@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хвастунова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

2814005202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676870, Амурская обл, Завитинский р-н, Завитинск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 44

Место нахождения

Российская Федерация, 676870, Амурская обл, Завитинский р-н, Завитинск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676870, Амурская обл, Завитинский р-н, Завитинск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 44

Место нахождения

Российская Федерация, 676870, Амурская обл, Завитинский р-н, Завитинск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 44

Победитель

Наименование

ИП Данченко Сергей Анатольевич

ИНН

280110352996

Почтовый адрес

675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Институтская, дом 3, корп.1, 21, ОКАТО: 10401000000

Место нахождения

675000, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Институтская, дом 3, корп.1, 21, ОКАТО: 10401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.04.2025 09:37:24 (МСК)

№0123600002925000021 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

21.10.2024 08:31:25 (МСК)

№0123600002924000037 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

11.11.2024 09:00:54 (МСК)

№0123600002924000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

11.11.2024 08:59:35 (МСК)

№0123600002924000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

29.08.2024 09:09:23 (МСК)

№0123600002924000033 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

02.08.2024 09:36:20 (МСК)

№0123600002924000031 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

26.07.2024 05:59:33 (МСК)

№0123600002924000030 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

22.07.2024 07:53:41 (МСК)

№0123600002924000028 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область

Размещено

04.07.2024 02:56:42 (МСК)

№0123600002924000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВИТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Амурская область