ЗАКУПКА №0123600002526000146
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и монтаж оборудования для кондиционирования воздуха
128 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:50:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 04:50:25 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав пуско-наладочных работ | 43.22.12.150 | шт | 0 | 14790 | 29580 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 28549.8 | 57099.6 |
| Минимальная рабочая температура воздуха для внешнего блока | 28.25.12.190 | шт | 0 | 3570 | 7140 |
| Требования к демонтажу | 43.22.12.150 | шт | 0 | 5610 | 5610 |
| Контроллер ротации должен обеспечивать выполнение следующих функций: | 28.25.12.190 | шт | 0 | 29569.8 | 29569.8 |
| Итого | 128999.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Амурская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41649-51681
Адрес электронной почты
mbuiris@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "АЙРИС"
ИНН
2827009860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 61
Адрес электронной почты
mbuiris@mail.ru
Номер контактного телефона
7-41649-51116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место нахождения
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЕВ АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
270322822654
Почтовый адрес
Амурская обл, г Благовещенск, ул Игнатьевское
Место нахождения
681014, null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту и плановому техническому обслуживанию автомобилей МБУ Ивановского муниципального округа "АЙРИС"
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 03:14:26 (МСК)
№0123600002526000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "АЙРИС"
Регион: Амурская область
Поставка двигателя для автомобиля марки UAZ Patriot
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:27:54 (МСК)
№0123600002526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "АЙРИС"
Регион: Амурская область