ЗАКУПКА №0123600002526000134
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для обработки почвы
301 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:01:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 06:01:34 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Культиватор | 28.30.32.130 | мм | 0 | 36663.9 | 109991.7 |
| Навесное оборудование для спецтехники | 28.22.20.000 | мм | 0 | 28488.6 | 85465.8 |
| Дальность распыления максимальная | 28.30.60.000 | м | 0 | 35493.9 | 106481.7 |
| Итого | 301939.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41649-52915
Адрес электронной почты
orgotdel2022@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Позняк Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2816010092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место нахождения
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место нахождения
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-ДИЛЕР"
ИНН
2806008986
Почтовый адрес
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАЙЧИХИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 47А
Место нахождения
676770, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАЙЧИХИНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 47А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка туристического инвентаря
36 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:51:09 (МСК)
№0123600002526000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка призов для вручения на мероприятиях (казаны, наборы для шашлыка)
23 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:55:32 (МСК)
№0123600002526000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Приобретение товаров для проведения патриотически-направленных мероприятий
39 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:19:26 (МСК)
№0123600002526000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (маркированные конверты)
10 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:42:53 (МСК)
№0123600002526000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка мячей спортивных
22 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:39:17 (МСК)
№0123600002526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область