ЗАКУПКА №0123600002525000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов к оргтехнике
33 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 09:39:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2025 09:39:36 (МСК)
Заявки до
15.05.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 457.67 | 915.34 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 457.67 | 915.34 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 172.67 | 2244.71 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 508.33 | 1016.66 |
| Совместимость | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 13725 | 13725 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 172.67 | 1208.69 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 457.67 | 915.34 |
| Совместимость | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 1931.67 | 1931.67 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 172.67 | 1208.69 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 172.67 | 2244.71 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 172.67 | 2417.38 |
| Совместимость | 28.23.25.000 | ШТ | 0 | 955.67 | 2867.01 |
| Цвет чернил | 20.30.24.114 | СМ3;^МЛ | 0 | 172.67 | 2244.71 |
| Итого | 33855.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41649-52920
Адрес электронной почты
zakaz.ivanovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ольшевская В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2816010092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место нахождения
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место нахождения
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯРИНА ИНГА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
143514850377
Почтовый адрес
677019, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, С ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 19
Место нахождения
677019, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, С ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов к оргтехнике (картриджи, чернила)
14 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 08:43:33 (МСК)
№0123600002526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
30 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 08:02:13 (МСК)
№0123600002525000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка канцелярских товаров
26 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2025 02:40:29 (МСК)
№0123600002525000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка деревянных рамок со стеклом
91 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 02:26:50 (МСК)
№0123600002525000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка бумаги и фотобумаги для офисной техники
176 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 02:25:58 (МСК)
№0123600002525000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка электронной техники
79 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 03:30:41 (МСК)
№0123600002525000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка спортивного инвентаря
42 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 02:38:15 (МСК)
№0123600002525000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка настольных игр
35 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 09:23:59 (МСК)
№0123600002525000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка туристической мебели
108 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 04:03:22 (МСК)
№0123600002525000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Поставка светильников настольных
39 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 02:30:37 (МСК)
№0123600002525000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область