ЗАКУПКА №0123600002524000260
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению баннеров
88 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 05:22:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 05:22:26 (МСК)
Заявки до
22.11.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер: | 18.12.12.000 | ШТ | 0 | 8973.5 | 53841 |
| Размер: | 18.12.12.000 | ШТ | 0 | 1166.67 | 35000.1 |
| Итого | 88841.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41649-53116
Адрес электронной почты
berezovka_a_o@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Круцан С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН
2816010247
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676925, Амурская обл, Ивановский р-н, Березовка с, УЛ ЛЕНИНА, Д. 14
Адрес электронной почты
berezovka_a_o@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место нахождения
Российская Федерация, 676930, Амурская обл, Ивановский р-н, Ивановка с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕМЕЛЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
280111337158
Почтовый адрес
675000 Амурская область, г. Благовещенск с.Плодопитомник пер.Вишневый, 8
Место нахождения
ОБЛ АМУРСКАЯ 28, Г БЛАГОВЕЩЕНСК, С ПЛОДОПИТОМНИК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторов для грузовых автомобилей
48 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 05:16:48 (МСК)
№0123600002525000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Приобретение цветов для вручения на мероприятиях
92 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 05:20:36 (МСК)
№0123600002525000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Поставка шин и аккумуляторов для грузовых автомобилей
244 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 07:47:46 (МСК)
№0123600002525000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Поставка оборудования для благоустройства парковых зон
78 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 05:36:51 (МСК)
№0123600002525000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Поставка кресел офисных
80 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 03:42:23 (МСК)
№0123600002525000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Устройство многофункциональной детской игровой спортивной площадки в с. Березовка
3 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 02:20:09 (МСК)
№0123600002525000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Поставка бумаги для офисной техники
35 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 04:39:17 (МСК)
№0123600002525000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Выполнение работ по ремонту штукатурки и окраски фасада здания МКУ "Березовская администрация"
1 183 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 03:03:24 (МСК)
№0123600002525000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Поставка нефтепродуктов
250 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 02:52:35 (МСК)
№0123600002525000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область
Выполнение работ по установке уличных светильников в с. Березовка, с. Петропаловка.
135 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 09:06:29 (МСК)
№0123600002524000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕЗОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Регион: Амурская область