ЗАКУПКА №0123300015123000046
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству железобетонных опор уличного освещения в Амурской области, Октябрьского района, с. Максимовка, пер. Луговой
415 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 04:11:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2023 04:11:37 (МСК)
Заявки до
21.09.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству железобетонных опор уличного освещения в Амурской области, Октябрьского района, с. Максимовка, пер. Луговой | 43.21.10.220 | УСЛ ЕД | 0 | 415256.04 | 415256.04 |
| Итого | 415256.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (41652) 22100
Адрес электронной почты
borozdnyak@oktyabr-r.ru
Ответственное должностное лицо
Борозняк Л. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
2821000276
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676630, Амурская обл, Октябрьский р-н, Екатеринославка с, ул.Комсомольская, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 676630, Амурская обл, Октябрьский р-н, Екатеринославка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 59, 217
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676630, Амурская обл, Октябрьский р-н, Екатеринославка с, ул.Комсомольская, 59, -
Место нахождения
Российская Федерация, 676630, Амурская обл, Октябрьский р-н, Екатеринославка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 59, 217
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
280120217185
Почтовый адрес
Амурская область, Благовещенский район, с. Чигири, ул.Центральная, 35/2, кв 7
Место нахождения
ОБЛ. АМУРСКАЯ 28, Р-Н БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С. ЧИГИРИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству улично-дорожного освещения в с. Екатеринославка ул.Восточная и ул. Пионерская Октябрьского района Амурской области
1 820 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 09:43:30 (МСК)
№0123300015125000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Выполнение работ по устройству уличного-дорожного освещения в п. Восточный ул. Трудовая- 400 м. и ул. Спортивная -230 м. П. Мухинский - 500 м. (ж.б. опоры) Октябрьского района Амурской области.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2024 03:56:52 (МСК)
№0123300015124000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Выполнение работ по устройству железобетонных опор уличного освещения в Амурской области, Октябрьского района, с. Николо-Александровка, пер. Центральный.
1 016 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2023 04:38:12 (МСК)
№0123300015123000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Размещено
27.10.2023 05:58:29 (МСК)
№0123300015123000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Размещено
26.10.2023 10:41:41 (МСК)
№0123300015123000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Размещено
26.10.2023 10:28:11 (МСК)
№0123300015123000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Размещено
25.10.2023 08:52:39 (МСК)
№0123300015123000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Размещено
23.10.2023 08:48:20 (МСК)
№0123300015123000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Размещено
23.10.2023 08:38:54 (МСК)
№0123300015123000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область
Оказание услуги по ликвидации несанкционированной свалки
2 781 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 08:43:55 (МСК)
№0123300015123000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Амурская область