Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123300008226000485

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ

32 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:53:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 11:53:41 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 12 часов 19 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 0 32000 32000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4162-233964

Адрес электронной почты

munzakaz@admblag.ru

Ответственное должностное лицо

Лизунова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ИНН

2801032015

Почтовый адрес

675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133

Место нахождения

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Почтовый адрес

675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133

Место нахождения

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике