Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123300007926000332

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мобильного асфальтобетонного завода

5 547 267 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:36:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 04:36:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 44 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Асфальтобетонный завод мобильный 28.99.39.190 кг 0 5547266.67 5547266.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Свободный

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41643-35338

Адрес электронной почты

torgi1912@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Масалитина Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНИК" ГОРОДА СВОБОДНОГО

ИНН

2807013700

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676454, Амурская обл, Свободный г, УЛ. МУХИНА, Д. 122

Адрес электронной почты

dorognik60@mail.ru

Номер контактного телефона

7-41643-53199

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка битума вязкого БНД 100/130

683 333 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:44:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 44 минуты 11 секунд

№0123300007926000334 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНИК" ГОРОДА СВОБОДНОГО

Регион: Амурская область

Поставка песчано-гравийной смеси

660 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:36:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 44 минуты 11 секунд

№0123300007926000333 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СВОБОДНОГО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНИК" ГОРОДА СВОБОДНОГО

Регион: Амурская область