ЗАКУПКА №0123300005626000065
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по строительному контролю за осуществлением подрядчиком работ по капитальному ремонту улично - дорожной сети города Тында, Амурской области
4 260 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:31:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 07:31:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по строительному контролю за осуществлением подрядчиком работ по капитальному ремонту улично - дорожной сети города Тында, Амурской области | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2449316.04 | 2449316.04 |
| Оказание услуг по строительному контролю за осуществлением подрядчиком работ по капитальному ремонту улично - дорожной сети города Тында, Амурской области | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1811047.84 | 1811047.84 |
| Итого | 4260363.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Амурская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41656-58413
Адрес электронной почты
mbuuez@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мамедов А. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЫНДЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676290, Амурская обл, Тында г, УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 676290, Амурская обл, Тында г, УЛИЦА КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению строительного контроля при проведении работ в рамках контракта "Текущий ремонт отмостки административного здания расположенного по адресу Томская область, г. Томск, площадь Ленина 6а"
22 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:42:35 (МСК)
№0365200021426000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Томская область
Размещено
24.07.2026 17:58:05 (МСК)
№2035500001026000742 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог
1 848 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:32:29 (МСК)
№0144200001826000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
24.07.2026 15:59:19 (МСК)
№0348100042426000061 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Размещено
24.07.2026 15:34:06 (МСК)
№0106200001426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ на объекте: «Капитальный ремонт здания склада, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, д. 61 (Литер Л)»
153 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:16:56 (МСК)
№0817200000326011724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
24.07.2026 11:53:30 (МСК)
№0169600027326000208 / Запрос котировок в электронной форме
Регион: Челябинская область
Размещено
24.07.2026 09:19:57 (МСК)
№0343100000726001099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Курганская область
Оказание услуг по техническому контролю за возведением быстровозводимой модульной конструкции приемно-диагностического отделения
1 914 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:40:40 (МСК)
№0142200001326015381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: "Капитальный ремонт моста через р. Рогачи на км 137+983 автомобильной дороги А-360 "Лена" Невер-Якутск, Амурская область"
5 034 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:18:51 (МСК)
№0316100000626000057 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ВИЛЮЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Саха (Якутия)