Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123300003426000067

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по оценке соответствия системы защиты информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа объекта информатизации (объекта вычислительной техники), обрабатывающего сведения, составляющие государственную тайну

212 300 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 04:08:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 04:08:50 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по оценке соответствия системы защиты информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа объекта информатизации (объекта вычислительной техники), обрабатывающего сведения, составляющие государственную тайну 74.90.20.149 УСЛ ЕД 1 212300 212300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41647-20271

Адрес электронной почты

rayzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ковалёв Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

2806000715

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676770, Амурская обл, Райчихинск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 676770, Амурская обл, Райчихинск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676770, Амурская обл, Райчихинск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 676770, Амурская обл, Райчихинск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 3

Документация

doc
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
Размещено: 10.08.2026 04:08:50 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
Размещено: 10.08.2026 04:08:50 (МСК)
doc
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
Размещено: 10.08.2026 04:08:50 (МСК)
doc
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №17 от 20.08.2026
Размещено: 20.08.2026 02:36:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СТОЖАРЫ"

ИНН

2801026910

Место нахождения

675000, г.Благовещенск, ул. Батарейная, 26/4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике