ЗАКУПКА №0123300001925000211
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации питания при проведении городских мероприятий (фуршеты)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 09:58:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2025 09:58:40 (МСК)
Заявки до
01.12.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 101 | 101 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 97.67 | 97.67 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 204.33 | 204.33 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 212.33 | 212.33 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 209 | 209 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 192.33 | 192.33 |
| Выход напитка | 56.21.19.000 | см[3*]; мл | Неизвестно | 76.67 | 76.67 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 139 | 139 |
| Выход напитка | 56.21.19.000 | см[3*]; мл | Неизвестно | 84.34 | 84.34 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 185.67 | 185.67 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 217.67 | 217.67 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 181 | 181 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 199 | 199 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 196.67 | 196.67 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 200 | 200 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 210 | 210 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 140 | 140 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 224.33 | 224.33 |
| Выход напитка | 56.21.19.000 | см[3*]; мл | Неизвестно | 74.33 | 74.33 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 122.33 | 122.33 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 86.67 | 86.67 |
| Выход напитка | 56.21.19.000 | см[3*]; мл | Неизвестно | 60 | 60 |
| Выход блюда | 56.21.19.000 | г | Неизвестно | 194.33 | 194.33 |
| Выход напитка | 56.21.19.000 | см[3*]; мл | Неизвестно | 109 | 109 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41641-21151
Адрес электронной почты
org@belogorck.ru
Ответственное должностное лицо
Волошина Э. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН
2804004986
Почтовый адрес
676850, Амурская Область, Белогорск Город, Гагарина Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Почтовый адрес
676850, Амурская Область, Белогорск Город, Гагарина Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""БАЗИС"""
ИНН
2804011006
Место нахождения
676850, 676850, Российская Федерация, Амурская обл., г. Белогорск, ул. Маяковского, дом 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплексных кадастровых работ
379 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 10:14:53 (МСК)
№0123300001926000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Продление неисключительных прав использования базы данных Электронная система «Госзаказ» на условиях простой (неисключительной) лицензии
169 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 02:53:29 (МСК)
№0123300001926000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
577 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 05:02:52 (МСК)
№0123300001926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, расположенных в г. Белогорск Амурской области
226 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 04:57:24 (МСК)
№0123300001926000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных Электронная система «Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии
169 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 08:12:59 (МСК)
№0123300001926000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, расположенных в г. Белогорск Амурской области
147 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 07:52:49 (МСК)
№0123300001926000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, расположенных в г. Белогорск Амурской области
82 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 07:50:00 (МСК)
№0123300001926000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) в виде кредитной линии возобновляемой
19 998 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 11:50:11 (МСК)
№0123300001925000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по технологическому сопровождению и адаптации ранее установленного комплекса программных средств по автоматизации бухгалтерского учета и отчетности
352 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 11:15:01 (МСК)
№0123300001925000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по предоставлению денежных средств (кредита) в виде кредитной линии невозобновляемой
30 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 09:36:09 (МСК)
№0123300001925000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область