ЗАКУПКА №0123300001925000083
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию жизни и здоровья муниципальных служащих Администрации города Белогорск
119 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 10:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2025 10:30:51 (МСК)
Заявки до
18.07.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 1620.89 | 11346.23 |
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 1397.01 | 30734.22 |
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 2748.59 | 19240.13 |
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 2002.17 | 2002.17 |
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 1789.8 | 28636.8 |
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 1573.58 | 3147.16 |
| Обязательное страхование жизни и здоровья | 65.12.12.000 | г; лет | 0 | 1369.11 | 24643.98 |
| Итого | 119750.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БелогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41641-23663
Адрес электронной почты
kadry@belogorck.ru
Ответственное должностное лицо
Руденкина Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
ИНН
2804004986
Почтовый адрес
676850, Амурская Область, Белогорск Город, Гагарина Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Почтовый адрес
676850, Амурская Область, Белогорск Город, Гагарина Улица, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 676850, Амурская обл, Белогорск г, УЛ ГАГАРИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИ"
ИНН
7704041020
Место нахождения
127015, г. Москва, ул. Расковой, д. 34, стр. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию жизни и здоровья муниципальных служащих Администрации города Белогорск
112 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:09:43 (МСК)
№0123300001926000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Поставка картриджей для электрографических устройств
26 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 10:01:00 (МСК)
№0123300001925000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Выполнение работ по межеванию, подготовке межевых планов земельных участков, находящихся в г. Белогорск Амурской области
43 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 10:43:19 (МСК)
№0123300001925000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
279 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 10:50:34 (МСК)
№0123300001925000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Выполнение комплекса работ по актуализации данных и расширению функциональных возможностей информационной системы «Arhitek»
199 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 10:31:32 (МСК)
№0123300001925000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима»
53 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 09:40:38 (МСК)
№0123300001925000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима»
26 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 09:37:41 (МСК)
№0123300001925000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
360 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:07:24 (МСК)
№0123300001925000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по созданию и размещению в Интернете информационных материалов о работе административной комиссии и профилактике административных правонарушений
169 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 05:14:49 (МСК)
№0123300001925000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область
Оказание услуг по аттестации объектов вычислительной техники, предназначенных для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, на соответствие требованиям безопасности информации
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 02:50:03 (МСК)
№0123300001925000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
Регион: Амурская область