ЗАКУПКА №0123200000426000266
Запрос котировок в электронной форме
Поставка диагностических реагентов в рамках государственной программы "Развитие здравоохранения Амурской области" мероприятия "Закупка оборудования и расходных материалов для неонатального и аудиологического скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения"
770 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:46:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:46:37 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 50 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Неонатальный тиреотропный гормон (неонатальный ТТГ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 252979.39 | 252979.39 |
| Неонатальный трипсин ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ. | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 271833.38 | 271833.38 |
| Количество выполняемых исследований | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 245301 | 245301 |
| Итого | 770113.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-496497
Адрес электронной почты
zhdaha.oa@amurzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Ждаха О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2801123720
Почтовый адрес
675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2
Место нахождения
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2
Место нахождения
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 11:07:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 50 минут 31 секунда
№0123200000326001643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
28.08.2026 09:47:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 50 минут 31 секунда
№0123200000326001642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
28.08.2026 04:26:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 50 минут 31 секунда
№0123200000426000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 10:41:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 50 минут 31 секунда
№0123200000326001637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 08:17:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 0 минут 31 секунда
№0123200000326001634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 08:17:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:45:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 35 минут 31 секунда
№0123200000326001633 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 08:15:45 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 31 секунда
№0123200000326001632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 06:35:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 минут 31 секунда
№0123200000326001629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.08.2026 06:32:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 20 минут 31 секунда
№0123200000326001628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
26.08.2026 11:34:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 50 минут 31 секунда
№0123200000326001627 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область