Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000426000235

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

1 109 940 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 06:26:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 06:26:05 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 18000 14.93 268740
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 30000 28.04 841200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4162-496497

Адрес электронной почты

lek_amzdrav@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трашкова Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801123720

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Документация

docx
ООЗ.docx
Размещено: 13.07.2026 06:26:05 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 13.07.2026 06:26:05 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК (размещение).xls
Размещено: 13.07.2026 06:26:05 (МСК)
docx
ООЗ (1).docx
Размещено: 13.07.2026 08:39:52 (МСК)
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 13.07.2026 08:39:52 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК (размещение).xls
Размещено: 13.07.2026 08:39:52 (МСК)
pdf
573 Вектор М.pdf
Размещено: 24.07.2026 04:14:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР М"

ИНН

1655398169

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,420012,Татарстан Респ.,Казань г.,Некрасова ул.,д. 23,оф. (кв.) 34

Место нахождения

Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ., Казань г., Некрасова ул., 23, 34

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 11:00:42 (МСК)

№0123200000326001355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

14.07.2026 10:58:26 (МСК)

№0123200000326001354 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

14.07.2026 09:33:48 (МСК)

№0123200000326001349 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

13.07.2026 11:15:43 (МСК)

№0123200000326001345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область