ЗАКУПКА №0123200000326001660
Аукцион в электронной форме
Поставка почтовых марок и маркированных конвертов
14 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:35:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:35:08 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 0 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 1 | 60 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 10 | 600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 4 | 240 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 2 | 120 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 25 | 1500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 50 | 3000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 0 | 60 | 3000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 3 | 180 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 100 | 3000 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 0 | 65 | 3250 |
| Итого | 14950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-224463
Адрес электронной почты
azk@gz.amurobl.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенщикова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ И ТУРИЗМА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2801285111
Почтовый адрес
г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Место нахождения
г. Благовещенск, ул. им. Ленина, 135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
7 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:51:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 0 минут 32 секунды
№0123500000926000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ И ТУРИЗМА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область