Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000326001637

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ГЕПАРИН НАТРИЯ" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

1 864 400 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:41:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 10:41:08 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 3 минуты 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЕПАРИН НАТРИЯ 40000 46.61 1864400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4162-224451

Адрес электронной почты

obl@gz.amurobl.ru

Ответственное должностное лицо

Ладыгина Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801123720

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 27.08.2026 10:41:08 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 27.08.2026 10:41:08 (МСК)
docx
описание.docx
Размещено: 27.08.2026 10:41:08 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК - гепарин натрия.xlsx
Размещено: 27.08.2026 10:41:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:54:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 3 минуты 33 секунды

№0123200000326001649 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 11:17:06 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 3 минуты 33 секунды

№0123200000326001646 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 11:13:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 21 час 3 минуты 33 секунды

№0123200000326001645 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 11:11:06 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 23 минуты 33 секунды

№0123200000326001644 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 11:07:15 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 3 минуты 33 секунды

№0123200000326001643 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 09:47:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 3 минуты 33 секунды

№0123200000326001642 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

28.08.2026 04:26:23 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 3 минуты 33 секунды

№0123200000426000267 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область