Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000326001558

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "МЕТФОРМИН" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение больных сахарным диабетом современными лекарственными препаратами, высококачественными инсулинами, сахароснижающими препаратами и средствами самоконтроля»

3 888 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 05:58:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 05:58:58 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕТФОРМИН 1350000 2.88 3888000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4162-224493

Адрес электронной почты

zvereva@gz.amurobl.ru

Ответственное должностное лицо

Зверева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801123720

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 14.08.2026 05:58:58 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 14.08.2026 05:58:58 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 14.08.2026 05:58:58 (МСК)
pdf
656 Медторг Фарма.pdf
Размещено: 27.08.2026 11:50:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДТОРГ ФАРМА"

ИНН

7724417610

Почтовый адрес

115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ ЦОКОЛЬ ПОМ VII КОМ 25

Место нахождения

115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ ЦОКОЛЬ ПОМ VII КОМ 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 10:56:55 (МСК)

№0123200000326001572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

17.08.2026 09:50:15 (МСК)

№0123200000326001571 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

17.08.2026 09:24:18 (МСК)

№0123200000326001570 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

17.08.2026 08:38:43 (МСК)

№0123200000326001568 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

17.08.2026 06:02:21 (МСК)

№0123200000326001567 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

17.08.2026 05:07:58 (МСК)

№0123200000326001566 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

14.08.2026 11:03:13 (МСК)

№0123200000326001563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

14.08.2026 10:14:05 (МСК)

№0123200000326001562 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

14.08.2026 06:34:16 (МСК)

№0123200000326001560 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

14.08.2026 06:17:25 (МСК)

№0123200000326001559 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область