Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000326001405

Запрос котировок в электронной форме

Поставка специализированного продукта для диетического лечебного питания в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия «Обеспечение детей, получающих паллиативную медицинскую помощь, продуктами лечебного (энтерального) питания»

3 567 627 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:08:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 09:08:44 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь энтеральная 10.86.10.191 л; дм[3*] 0 1381.25 1109143.75
Смесь энтеральная 10.86.10.191 кг 0 3840.48 2458483.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4162-224493

Адрес электронной почты

zvereva@gz.amurobl.ru

Ответственное должностное лицо

Зверева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801123720

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Документация

docx
ДОП.ТРЕБОВАНИЯ_10.10.2024.питание .docx
Размещено: 21.07.2026 09:08:44 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 21.07.2026 09:08:44 (МСК)
docx
ПК_смесь_минздрав.docx
Размещено: 21.07.2026 09:08:44 (МСК)
xls
обоснование НМЦК.xls
Размещено: 21.07.2026 09:08:44 (МСК)
pdf
599 Альфамед (1).pdf
Размещено: 03.08.2026 11:19:14 (МСК)
pdf
доп.599
Размещено: 11.08.2026 11:08:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 11:08:42 (МСК)
docx
599 Альфамед
Размещено: 11.08.2026 11:08:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 11:08:42 (МСК)
pdf
599 Альфамед (1).pdf
Размещено: 11.08.2026 11:08:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АльфаМЕД"

ИНН

2724148742

Почтовый адрес

680031, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 203, 214

Место нахождения

680031, 680031, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 203, 214

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 10:56:55 (МСК)

№0123200000326001572 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

12.08.2026 11:11:12 (МСК)

№0123200000326001552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

12.08.2026 10:53:37 (МСК)

№0123200000326001551 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

12.08.2026 10:35:09 (МСК)

№0123200000326001549 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

22.07.2026 04:21:29 (МСК)

№0123200000326001410 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

21.07.2026 11:15:55 (МСК)

№0123200000326001409 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область