ЗАКУПКА №0123200000325001878
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по модернизации подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области в части реализации сервиса загрузки клинических рекомендаций
4 746 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 08:29:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2025 08:29:25 (МСК)
Заявки до
31.10.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по модернизации подсистемы регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Амурской области в части реализации сервиса загрузки клинических рекомендаций | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4746000 | 4746000 |
| Итого | 4746000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4162-224463
Адрес электронной почты
azk@gz.amurobl.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенщикова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2801123720
Почтовый адрес
675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2
Место нахождения
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135
Место нахождения
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОСТ МЕДИЦИНСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
4501226567
Почтовый адрес
Курганская обл., г.Курган, пр-кт Машиностроителей, дом 14, стр. 9, оф. 210
Место нахождения
640007, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 9, ОФИС 210
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав и настройке для подключения регионального сегмента ЕГИСЗ Амурской области в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ
9 877 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:17:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 48 минут 37 секунд
№0123200000326001646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
19.08.2026 10:25:10 (МСК)
№0123200000326001584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
18.08.2026 08:58:35 (МСК)
№0123200000326001576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
17.08.2026 11:21:32 (МСК)
№0123200000326001575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Оказание услуг по расширению дополнительной функциональности подсистемы «Телемедицинские консультации» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Амурской области
10 345 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:50:15 (МСК)
№0123200000326001571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
17.08.2026 09:24:18 (МСК)
№0123200000326001570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.10.2025 10:51:54 (МСК)
№0123200000425000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.10.2025 10:27:41 (МСК)
№0123200000425000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.10.2025 09:32:06 (МСК)
№0123200000425000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область
Размещено
27.10.2025 09:10:55 (МСК)
№0123200000425000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Амурская область