ЗАКУПКА №0122600005526000011
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги ул. Центральная в п. Солони
4 352 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:16:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 04:16:40 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 4352410 | 4352410 |
| Итого | 4352410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42149-51100-145
Адрес электронной почты
i.v.aleksievich@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексиевич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700065053
Почтовый адрес
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Место нахождения
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Место нахождения
682030, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕГДОМЫН, РП ЧЕГДОМЫН, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЭРА""
ИНН
2700031431
Почтовый адрес
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 12, ОФИС 808
Место нахождения
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 12, ОФИС 808
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике