ЗАКУПКА №0122600004826000133
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт объекта капитального строительства в сфере образования (Капитальный ремонт наружного освещения и системы оповещения и управления эвакуации при чрезвычайных ситуациях (СОУЭ при ЧС))
2 275 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 03:23:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 03:23:49 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 2275974 | 2275974 |
| Итого | 2275974 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42146-26161
Адрес электронной почты
sectormz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бачинина Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2717006480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛИЦА ГЕОЛОГОВ, 22/В
Номер контактного телефона
8-42146-22255
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. СОЛНЕЧНЫЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СОЛНЕЧНЫЙ, РП СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место нахождения
682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.р-н. СОЛНЕЧНЫЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СОЛНЕЧНЫЙ, РП СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт объекта капитального строительства в сфере образования (Капитальный ремонт наружного освещения и системы оповещения и управления эвакуации при чрезвычайных ситуациях (СОУЭ при ЧС))
2 275 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:07:24 (МСК)
№0122600004826000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА СОЛНЕЧНЫЙ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край