ЗАКУПКА №0122600003826000032
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт сооружения набережная реки Кухтуй (пирс) восстановление подпорной стены на участке N 1
4 790 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 09:36:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 09:36:50 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт сооружения набережная реки Кухтуй (пирс) восстановление подпорной стены на участке N 1 | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4790294.06 | 4790294.06 |
| Итого | 4790294.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42141-92469
Адрес электронной почты
kumi_ohotsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лопатин С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2715001454
Почтовый адрес
682480, Хабаровский Край, дом 16
Адрес электронной почты
Kumi_ohotsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-924-4087209
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Место нахождения
Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2715006477
Почтовый адрес
682480, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ОХОТСК, УЛ КУЗНЕЦОВСКАЯ, ДОМ 24, КВАРТИРА 9
Место нахождения
682480, Хабаровский край, м.р-н. ОХОТСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОХОТСК, РП ОХОТСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту пирса (ряжевая система)
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:54:51 (МСК)
№0122600003826000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Капитальный ремонт сооружения Набережная реки Кухтуй (Пирс) восстановление подпорной стены на участке N 3
2 503 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:11:50 (МСК)
№0122600003826000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Капитальный ремонт сооружения набережная реки Кухтуй (пирс) восстановление подпорной стены на участке N 2
4 969 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 04:05:24 (МСК)
№0122600003826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Частичная замена покрытия кровли в п. Новое Устье, ул. Школьная, д. 18, Охотского муниципального округа, Хабаровского края
749 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 03:52:56 (МСК)
№0122600003826000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Приобретение и доставка автобуса ПАЗ 320530-04 (или эквивалент)
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:53:08 (МСК)
№0122600003826000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Приобретение и поставка средства транспортного (мусоровоз)
7 160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:42:46 (МСК)
№0122600003826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Текущий ремонт жилого помещения расположенного по адресу рп. Охотск, ул. Ленина, д. 18, кв. 14
560 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:10:27 (МСК)
№0122600003826000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Приобретение и поставка средства транспортного (вакуумной машины)
6 312 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:18:55 (МСК)
№0122600003826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Приготовление бетона для капитального ремонта сооружения набережная реки Кухтуй (пирс) восстановление подпорной стены
1 998 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 04:26:26 (МСК)
№0122600003826000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край