ЗАКУПКА №0122300020026000031
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство общественной территории Аллея Почетных граждан поселка Лососина (от дома № 6 по ул. Ростовская до ул. Пролетарская)
2 567 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 03:56:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2026 03:56:50 (МСК)
Заявки до
02.03.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство общественной территории Аллея Почетных граждан поселка Лососина (от дома № 6 по ул. Ростовская до ул. Пролетарской) | 42.99.22.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2567778 | 2567778 |
| Итого | 2567778 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42138-66242
Адрес электронной почты
admin-lososiny@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каплиева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛОСОСИНА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2704800504
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682848, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Лососина рп, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 6
Адрес электронной почты
admin-lososiny@mail.ru
Номер контактного телефона
7-42138-66659
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 682800, Хабаровский край, Советская Гавань г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАИЛОВ ПОЛАД МАГАММЕД ОГЛЫ
ИНН
270900048380
Место нахождения
Край Хабаровский 27, Район Ванинский, Рабочий по Ванино, ул. Клубная д. 14а, кв. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по текущему ремонту участка дороги ул. Луначарского, 5
910 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:12:55 (МСК)
№0122300020026000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛОСОСИНА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Проведение работ по устройству пешеходного тротуара вдоль ул. Луначарского
1 972 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:12:08 (МСК)
№0122300020026000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛОСОСИНА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Благоустройство пешеходной дорожки по ул. Ростовская (от пересечения с ул. Сибирская до пересечения с ул. Герцена)
4 318 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 04:06:43 (МСК)
№0122300020026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛОСОСИНА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Благоустройство пешеходной дорожки по ул. Ростовская (от пересечения с ул. Сибирская до пересечения с ул. Герцена)
4 318 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 09:06:56 (МСК)
№0122300020026000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЛОСОСИНА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край