ЗАКУПКА №0122300014426000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению, материально-техническому обеспечению мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень" в 2026 году
261 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:20:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 03:20:44 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 02:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 35 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление ярмарочных домиков (корнеров) (не менее 5 ед.) для размещения предприятий общественного питания с подключением к электроснабжению | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 261534 | 261534 |
| Итого | 261534 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-522998
Адрес электронной почты
munzakaz@kmscity.ru
Ответственное должностное лицо
Готина Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
ИНН
2703000150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА АЛЛЕЯ ТРУДА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА АЛЛЕЯ ТРУДА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА АЛЛЕЯ ТРУДА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА АЛЛЕЯ ТРУДА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике