ЗАКУПКА №0122300009723000003
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту площади им. Ленина, смотровой площадки на Приморском бульваре, универсальной спортивно-тренажерной площадки на пересечении ул. Ленинская и Приморский бульвар в городском поселении «Рабочий поселок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 08:00:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2023 08:00:27 (МСК)
Заявки до
09.03.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уборка мусора | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4228.62 | 4228.62 |
| Малярные работы | 25.61.22.111 | УСЛ ЕД | 1 | 831.83 | 831.83 |
| Ремонт покрытий и оснований (брусчатка) | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 1 | 4169.649 | 4169.649 |
| Ремонт покрытий и оснований (мастерфайбр) | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 1 | 6989.89 | 6989.89 |
| Ремонт оборудования-МАФ | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 733.03 | 733.03 |
| Выправка ограждения | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2720.47 | 2720.47 |
| Замена ограждения | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3560.68 | 3560.68 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42138-63838
Адрес электронной почты
zakupki-zavety@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Григорьева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2704800536
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 20
Место нахождения
Российская Федерация, 682844, Хабаровский край, Советско-Гаванский р-н, Заветы Ильича рп, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРЕТЬЯКОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
270414465515
Почтовый адрес
682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Кишиневская 8
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по механизированной уборке снега на дорогах общего пользования в снежный период 2025 года в городском поселении «Рабочий посёлок Заветы Ильича»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 03:59:06 (МСК)
№0122300009725000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
28.02.2025 03:48:05 (МСК)
№0122300009725000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по уборке и содержанию автобусных остановок, территории автодороги по ул. Приморский бульвар городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича» в 2025 году
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 07:41:26 (МСК)
№0122300009724000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по механизированной уборке снега на дорогах общего пользования в снежный период 2025 года в городском поселении «Рабочий посёлок Заветы Ильича»
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 05:16:24 (МСК)
№0122300009724000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по механизированной уборке снега на дорогах общего пользования в снежный период 2024 года в городском поселении «Рабочий посёлок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
270 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:54:36 (МСК)
№0122300009724000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по механизированной уборке снега на дорогах общего пользования в снежный период 2024 года в городском поселении «Рабочий посёлок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
166 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 03:13:11 (МСК)
№0122300009724000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
05.03.2024 08:53:45 (МСК)
№0122300009724000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по механизированной уборке снега на дорогах общего пользования в снежный период 2024 года в городском поселении «Рабочий посёлок Заветы Ильича» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 03:03:07 (МСК)
№0122300009724000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
10.01.2024 07:34:12 (МСК)
№0122300009724000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по механизированной уборке снега на дорогах общего пользования в снежный период 2024 года в городском поселении «Рабочий посёлок Заветы Ильича»
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2023 03:59:33 (МСК)
№0122300009723000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край