Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122300008921000073

Электронный аукцион

Поставка продуктов питания (молоко питьевое) для обеспечения МКОУ СОШ с. Булгин

23 738

Начальная цена

Размещено

09.08.2021 08:18:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.08.2021 08:18:13 (МСК)

Заявки до

18.08.2021 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Л;ДМ3 150 158.25 23737.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42141-92556

Адрес электронной почты

sektorzakupok.oxt@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Садуллоева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН

ИНН

2715003998

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682489, Хабаровский край, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 20

Номер контактного телефона

7-42141-91081

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, Охотский р-н, Охотск рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 16

Место нахождения

Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, Охотский р-н, Охотск рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 16

Документация

Победитель

Наименование

ИП Мирзалиев Дашгын Сойдияр оглы

ИНН

271501073971

Место нахождения

682480, Российская Федерация, Хабаровский край, рп.Охотск, Ленина, 13 офис (квартира) 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2024 10:01:30 (МСК)

№0122600003824000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.05.2024 03:27:41 (МСК)

№0122600003824000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ и еще 5

Регион: Хабаровский край

Размещено

03.05.2024 03:33:54 (МСК)

№0122600003824000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ" и еще 3

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2023 08:24:13 (МСК)

№0122300008923000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ и еще 4

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2023 04:25:20 (МСК)

№0122300008923000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН и еще 1

Регион: Хабаровский край

Размещено

03.04.2023 10:27:27 (МСК)

№0122300008923000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН

Регион: Хабаровский край

Размещено

03.04.2023 08:44:35 (МСК)

№0122300008923000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.02.2023 07:38:54 (МСК)

№0122300008923000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН

Регион: Хабаровский край

Размещено

18.07.2022 09:14:30 (МСК)

№0122300008922000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 "РАДУГА" ПОСЕЛОК АЭРОПОРТ и еще 2

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.04.2022 07:31:40 (МСК)

№0122300008922000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН

Регион: Хабаровский край