ЗАКУПКА №0122300006326000429
Запрос котировок в электронной форме
Поставка топлива дизельного зимнего
9 160 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:26:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 05:26:19 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 56 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (оптовая реализация) | 19.20.21.300 | т | 0 | 107765.81 | 9160093.85 |
| Итого | 9160093.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42135-28822
Адрес электронной почты
zakupki-nikol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ БЫКОВА ДМИТРИЯ ЛЕОНИДОВИЧА С. ИННОКЕНТЬЕВКА НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2705150305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682440, Хабаровский край, Николаевский р-н, Иннокентьевка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
cbuozakup@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-42135-37279
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике