ЗАКУПКА №0122300006321000082
Электронный аукцион
Поставка котла водогрейного в п. Пуир
533 333
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 08:10:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2021 08:10:48 (МСК)
Заявки до
05.08.2021 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Котел водогрейный | 1 | 533333.329 | 533333.329 | ||
| Итого | 533333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42135-28822
Адрес электронной почты
zakupki-nikol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеенко А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
2705000941
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 73
Адрес электронной почты
d.g.mikhailov@nikoladm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Место нахождения
Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛТАЙГИДРОСТРОЙ""
ИНН
2222036516
Почтовый адрес
656922, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, 60б, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656922, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, 60б, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение и поставка котельного оборудования для объекта "Газовая котельная № 5 р.п. Лазарев"
571 267
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 09:24:48 (МСК)
№0122300006321000112 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Приобретение материалов для проведения капитального ремонта сетей теплоснабжения р.п. Лазарев
755 566
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 09:00:05 (МСК)
№0122300006321000111 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов, расположенного в примерных географических координатах 53.14913 с.ш. и 140.82640 в.д.
149 792
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 05:23:50 (МСК)
№0122300006321000108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по бурению скважины для питьевого водоснабжения населения жилмассива Аэропорт
1 295 402
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 05:23:19 (МСК)
№0122300006321000105 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения г. Николаевска-на-Амуре
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 04:48:16 (МСК)
№0122300006321000100 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов, расположенного в примерных географических координатах 53.14913 с.ш. и 140.82640 в.д.
149 792
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 01:17:59 (МСК)
№0122300006321000097 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Поставка материалов для выполнения работ по установке линий электропередач с. Нижнее Пронге - с. Алеевка
785 057
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 03:07:49 (МСК)
№0122300006321000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Поставка материалов для выполнения работ по установке линий электропередач с. Нижнее Пронге - с. Алеевка
615 883
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 03:15:43 (МСК)
№0122300006321000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Поставка материалов для выполнения работ по установке линий электропередач п. Нижнее Пронге - с. Алеевка
785 057
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 02:59:51 (МСК)
№0122300006321000085 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край
Поставка материалов для выполнения работ по установке линий электропередач п. Нижнее Пронге - с. Алеевка
166 979
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 02:40:58 (МСК)
№0122300006321000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Хабаровский край