Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122300006126001000

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории Железнодорожного района (санитарная очистка)

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:20:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:20:30 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Способ уборки 38.11.21.000 м[2*] Неизвестно 27.83 27.83
Условия транспортирования 38.11.21.000 м[3*] Неизвестно 1333.33 1333.33
Требования к возмещению стоимости 38.11.21.000 т Неизвестно 974.06 974.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-409072

Адрес электронной почты

munzakaz@khv27.ru

Ответственное должностное лицо

Ковалев А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ РАЙОНОМ

ИНН

2724217900

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, ПЕР. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 13А

Адрес электронной почты

gd@khabarovskadm.ru

Номер контактного телефона

7-4212-314916

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 04:15:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 42 минуты 52 секунды

№0122300006126001018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ РАЙОНОМ

Регион: Хабаровский край