ЗАКУПКА №0122300006124000984
Запрос котировок в электронной форме
Сбор отходов в местах накопления собранных в период проведения субботников на территории городского округа «Город Хабаровск»
2 250 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 03:20:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2024 03:20:31 (МСК)
Заявки до
18.09.2024 00:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Код отходов по федеральному классификационному каталогу отходов | 38.21.10.000 | Т | 0 | 3515.64 | 2250009.6 |
| Итого | 2250009.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409165
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Савкова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2721228573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 66
Адрес электронной почты
khnykinaov@khv27.ru
Номер контактного телефона
7-4212-419953
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание общественных кладбищ городского округа "Город Хабаровск"
1 042 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 09:34:03 (МСК)
№0122300006124001267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка вольеров для животных без владельцев
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 02:03:13 (МСК)
№0122300006124001196 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
2 670 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 03:23:10 (МСК)
№0122300006124001184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Ремонт муниципальных квартир в городе Хабаровске
1 622 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 07:47:46 (МСК)
№0122300006124001167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Вывоз тел (останков) умерших в морги больниц и учреждений судебно - медицинской экспертизы
620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 03:58:21 (МСК)
№0122300006124001118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка вольеров для животных без владельцев
871 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 09:36:44 (МСК)
№0122300006124001108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 09:55:53 (МСК)
№0122300006124001078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Сбор, доставка и утилизация биологических отходов
999 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 07:17:35 (МСК)
№0122300006124001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Ремонт муниципальных квартир в городе Хабаровске
2 066 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 07:16:13 (МСК)
№0122300006124001085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Ремонт муниципальных квартир в городе Хабаровске
1 907 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 04:07:04 (МСК)
№0122300006124001028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край