ЗАКУПКА №0122300006122000529
Аукцион в электронной форме
Поставка радиаторов и комплектующих к ним
144 373
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 08:12:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2022 08:12:14 (МСК)
Заявки до
02.06.2022 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Муфта | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 18.67 | Неизвестно |
| Тройник | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 43.67 | Неизвестно |
| Угольник | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 32.33 | Неизвестно |
| Соединение комбинированное (вид 4) | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 507 | Неизвестно |
| Труба напорная из термопластов | ММ | Неизвестно | 77.67 | Неизвестно | |
| Соединение комбинированное (вид 3) | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 443 | Неизвестно |
| Соединение комбинированное (вид 2) | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 337.33 | Неизвестно |
| Соединение комбинированное (вид 1) | 22.21.29.130 | ШТ | Неизвестно | 200.33 | Неизвестно |
| Нить подмотка для резьбовых соединений | 20.60.12.110 | ШТ | Неизвестно | 194.33 | Неизвестно |
| Биметаллические радиаторы отопления | 25.21.11.130 | ШТ | Неизвестно | 4950 | Неизвестно |
| Итого | 144373.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409072
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
ИНН
2721160607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Адрес электронной почты
mku.umto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4212-754752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических материалов
199 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 08:11:54 (МСК)
№0122300006126000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка биметаллических радиаторов отопления и комплектов для подключения биметаллических радиаторов отопления
990 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 08:23:28 (МСК)
№0122300006125001299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка сантехнических товаров
411 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 08:31:04 (МСК)
№0122300006125000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка биметаллических радиаторов отопления и комплектов для подключения биметаллических радиаторов отопления
198 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 02:52:21 (МСК)
№0122300006125000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка биметаллических радиаторов отопления
182 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 08:52:38 (МСК)
№0122300006124000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка радиаторов
185 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 09:56:39 (МСК)
№0122300006123000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка радиаторов и комплектующих к ним
143 878
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 03:35:35 (МСК)
№0122300006122000763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка сантехнических материалов
22 733
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 09:19:14 (МСК)
№0122300006122000639 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Приобретение горюче-смазочных материалов на второе полугодие 2022 г.
657 028
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 04:49:53 (МСК)
№0122300006122000576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Проведение периодического медицинского осмотра работников
97 475
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 12:42:14 (МСК)
№0122300006122000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край