ЗАКУПКА №0122300006122000496
Аукцион в электронной форме
Поставка сантехнических материалов
18 207
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 10:15:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2022 10:15:22 (МСК)
Заявки до
27.05.2022 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотно для пилы сабельной | 25.73.20.120 | УПАК | Неизвестно | 1451.67 | Неизвестно |
| Прокладка для крана (вид 2) | 28.14.20.230 | ШТ | Неизвестно | 27.67 | Неизвестно |
| Прокладка для крана (вид 1) | 28.14.20.230 | ШТ | Неизвестно | 27.67 | Неизвестно |
| Межсекционная прокладка для алюминиевого радиатора | 28.14.20.230 | ШТ | Неизвестно | 23.33 | Неизвестно |
| Крепление для полипропиленовой трубы (вид 2) | 22.23.19.000 | ШТ | Неизвестно | 8 | Неизвестно |
| Крепление для полипропиленовой трубы (вид 1) | 22.23.19.000 | ШТ | Неизвестно | 6.5 | Неизвестно |
| Набор для алюминиевого радиатора отопления (вид 1) | 28.14.20.390 | ШТ | Неизвестно | 653.33 | Неизвестно |
| Набор для алюминиевого радиатора отопления (вид 2) | 28.14.20.390 | ШТ | Неизвестно | 653.33 | Неизвестно |
| Итого | 18206.74 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409072
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалев А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
ИНН
2721160607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Адрес электронной почты
mku.umto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4212-754752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка биметаллических радиаторов отопления и комплектов для подключения биметаллических радиаторов отопления
990 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 08:23:28 (МСК)
№0122300006125001299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка сантехнических товаров
411 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 08:31:04 (МСК)
№0122300006125000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка биметаллических радиаторов отопления и комплектов для подключения биметаллических радиаторов отопления
198 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 02:52:21 (МСК)
№0122300006125000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка сантехнических товаров
85 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 09:30:38 (МСК)
№0122300006124000764 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка плинтуса и фурнитуры
109 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 07:48:54 (МСК)
№0122300006124000631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектов для подключения биметаллических радиаторов отопления
9 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 08:54:02 (МСК)
№0122300006124000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка плинтуса
74 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 10:52:04 (МСК)
№0122300006123000583 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих для подключения радиаторов секционных чугунных окрашенных
31 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 08:18:47 (МСК)
№0122300006123000448 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектов для подключения радиаторов
14 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 09:12:49 (МСК)
№0122300006123000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка линолеума и плинтуса
431 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 05:59:25 (МСК)
№0122300006123000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край