ЗАКУПКА №0122300006122000322
Аукцион в электронной форме
Поставка минераловатного утеплителя
23 400
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 04:32:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2022 04:32:50 (МСК)
Заявки до
11.04.2022 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделие теплоизоляционное из стеклянного штапельного волокна | ММ | 130 | 180 | 23400 | |
| Итого | 23400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409079
Адрес электронной почты
durinovaea@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Дуринова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
ИНН
2721160607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Адрес электронной почты
mku.umto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4212-754752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Торговый Дом-ВСТК»
ИНН
2723054805
Почтовый адрес
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наливного пола
61 936
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 07:21:26 (МСК)
№0122300006122000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка отделочных материалов
693 834
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 10:34:16 (МСК)
№0122300006122000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка подставок под огнетушители
19 363
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 02:47:54 (МСК)
№0122300006122000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка мешков для строительного мусора
21 440
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 02:47:26 (МСК)
№0122300006122000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Дополнительное профессиональное образование (обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов организаций)
13 417
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 09:41:23 (МСК)
№0122300006122000405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ОСАГО
60 594
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 09:08:17 (МСК)
№0122300006122000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Проведение огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли административных зданий и проверка состояния их огнезащищенности
648 763
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 08:16:06 (МСК)
№0122300006122000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка радиаторов и комплектующих к ним
120 822
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 03:35:18 (МСК)
№0122300006122000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Изготовление проекта на установку индивидуального теплового пункта в здании по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17
180 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 02:54:56 (МСК)
№0122300006122000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Расчет тепловых потерь трубопроводов и составление схемы системы теплоснабжения
170 833
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 05:26:39 (МСК)
№0122300006122000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край