ЗАКУПКА №0122300006121001293
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
167 011
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 10:53:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2021 10:53:33 (МСК)
Заявки до
25.11.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 5444.4 | 1.21 | 6587.72 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 12223.6 | 1.21 | 14790.56 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 2765.6 | 1.21 | 3346.38 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 3214 | 1.21 | 3888.94 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 5624.4 | 1.21 | 6805.52 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 6374.4 | 1.21 | 7713.02 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 8224.4 | 1.21 | 9951.52 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 10232.4 | 1.21 | 12381.2 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 32464 | 1.21 | 39281.44 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 1800 | 18.33 | 32994 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 3428.8 | 1.21 | 4148.85 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 1322 | 1.21 | 1599.62 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 2944.8 | 1.21 | 3563.21 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 4335.2 | 1.21 | 5245.59 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 12160 | 1.21 | 14713.6 |
| Итого | 167011.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409098
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Ганичева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
ИНН
2721160607
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Адрес электронной почты
mku.umto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4212-754752
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Региональная Дезинфекционная Компания-Восток"
ИНН
2720056931
Почтовый адрес
680014, г. Хабаровск, ул. Костромская 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Алькад Восток"
ИНН
2724089575
Место нахождения
680006, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, а/я 445, ОКАТО: 08401000000
Наименование
ИП Косый Юрий Викторович
ИНН
251504101744
Место нахождения
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 119-205
Наименование
ООО "ДГО"
ИНН
2723129602
Место нахождения
680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 33В, литер А, ОКАТО: 08401365000
Наименование
ИП ТИМОФЕЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
272426495518
Почтовый адрес
Край Хабаровский, Город Хабаровск,
Место нахождения
Российская Федерация, Край Хабаровский, Город Хабаровск, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ"
ИНН
2723156081
Почтовый адрес
-
Место нахождения
680020, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г. Хабаровск, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25А,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 05:20:46 (МСК)
№0122300006125001464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 02:26:58 (МСК)
№0122300006124001437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
99 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 03:45:39 (МСК)
№0122300006123001098 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
167 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 09:22:24 (МСК)
№0122300006122001273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Проведение заключительной дезинфекции помещений (COVID-2019)
113 350
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 10:10:53 (МСК)
№0122300006122000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка текстильных тканей и перчаток
286 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 08:21:10 (МСК)
№0122300006121001363 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по очистке от снега и наледи крыш зданий и вывозу счищенного снега
1 236 573
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 08:14:17 (МСК)
№0122300006121001362 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги санитарно-гигиенического назначения
59 939
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 08:51:27 (МСК)
№0122300006121001333 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Поставка пакетов полиэтиленовых для мусора
390 046
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 08:32:03 (МСК)
№0122300006121001332 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край
Предоставление автовышки для производства работ
75 667
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 11:02:00 (МСК)
№0122300006121001294 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"
Регион: Хабаровский край