ЗАКУПКА №0122300006121001008
Электронный аукцион
Благоустройство территории
7 927 367
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 10:48:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2021 10:48:36 (МСК)
Заявки до
21.09.2021 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 7927367 | 7927367 |
| Итого | 7927367 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409165
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Савкова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА"
ИНН
2725023760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. СЕРГЕЕВСКАЯ, Д.15
Номер контактного телефона
7-4212-480687
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт стадиона МБОУ "СОШ № 1 имени С.В. Орлова", расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Сергеевская, 15
64 415 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 09:35:20 (МСК)
№0122300006125001134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА"
Регион: Хабаровский край
Текущий ремонт ограждения
4 275 950
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 02:30:27 (МСК)
№0122300006122000522 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА"
Регион: Хабаровский край
Благоустройство территории
7 927 367
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 11:06:13 (МСК)
№0122300006121001062 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
174 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 07:08:26 (МСК)
№0122300006122001339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 и еще 6
Регион: Хабаровский край
Организация питания обучающихся
7 143 805
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 11:17:36 (МСК)
№0122300006122000848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА" и еще 1
Регион: Хабаровский край
Поставка тележек для хранения и подзарядки ноутбуков
723 069
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 11:01:23 (МСК)
№0122300006122000592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44 и еще 8
Регион: Хабаровский край
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения
440 462
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:01:37 (МСК)
№0122300006121001458 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 38 и еще 6
Регион: Хабаровский край
Организация питания обучающихся
3 640 373
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 02:43:33 (МСК)
№0122300006121001401 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий, дератизация помещений и территории
174 543
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 03:01:19 (МСК)
№0122300006121001343 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 7 и еще 6
Регион: Хабаровский край
Организация питания обучающихся
2 146 300
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 10:08:52 (МСК)
№0122300006121001088 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С.В.ОРЛОВА"
Регион: Хабаровский край