ЗАКУПКА №0122300006121001007
Электронный аукцион
Поставка металлического стеллажа
9 327
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 10:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2021 10:07:38 (МСК)
Заявки до
21.09.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж офисный | 1 | 9327.33 | 9327.33 | ||
| Итого | 9327.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-419470
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Позолотин И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2702015107
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительным профессиональным программам
199 150
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 04:59:22 (МСК)
№0122300006121001053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по разработке научно-проектной и сметной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения
1 057 704
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:06:31 (МСК)
№0122300006121001038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка сейфа
24 988
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 09:08:07 (МСК)
№0122300006121001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров
215 220
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 10:05:10 (МСК)
№0122300006121001033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для профессионального оборудования
27 743
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 09:41:58 (МСК)
№0122300006121001032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка часов настенных
25 765
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 10:15:13 (МСК)
№0122300006121001023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка телефонных аппаратов
78 959
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 09:41:18 (МСК)
№0122300006121001022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка мебели
423 502
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 05:14:53 (МСК)
№0122300006121001013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Изготовление технического плана жилого помещения
6 117
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 09:33:22 (МСК)
№0122300006121001011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по подготовке и размещению на страницах газеты информационных материалов о межнациональных отношениях
97 200
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 02:09:19 (МСК)
№0122300006121001009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край