ЗАКУПКА №0122300006121000921
Электронный аукцион
Поставка рам деревянных для дипломов
14 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 09:20:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2021 09:20:15 (МСК)
Заявки до
26.08.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 16.29.14.110 | ШТ | 70 | 200 | 14000 |
| Итого | 14000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-419470
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Позолотин И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2721228630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 30
Адрес электронной почты
gmp@khabarovskadm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рам деревянных для дипломов
17 800
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 08:14:28 (МСК)
№0122300006122000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка рам деревянных для дипломов
17 800
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 02:01:16 (МСК)
№0122300006122000463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка рам деревянных для дипломов
14 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 02:38:45 (МСК)
№0122300006121001154 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка рам деревянных для дипломов
14 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 10:31:02 (МСК)
№0122300006121001027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка рам деревянных для дипломов
14 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:39:45 (МСК)
№0122300006121000977 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения по итогам городских конкурсов
66 264
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 02:15:21 (МСК)
№0122300006122000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения по итогам городских конкурсов
29 264
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 10:18:09 (МСК)
№0122300006121001338 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации и проведению онлайн форума молодых семей
480 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 11:09:42 (МСК)
№0122300006121001121 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Приобретение внешнего (портативного) аккумулятора для мобильных устройств и планшетов
55 608
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 10:43:55 (МСК)
№0122300006121000929 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации и проведению торжественной церемонии награждения
50 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 10:28:12 (МСК)
№0122300006121000928 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край