ЗАКУПКА №0122300006121000751
Электронный аукцион
Поставка воды питьевой упакованной
50 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 02:43:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2021 02:43:12 (МСК)
Заявки до
20.07.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая упакованная | Неизвестно | 20.92 | Неизвестно | ||
| Вода питьевая упакованная | Неизвестно | 23.58 | Неизвестно | ||
| Вода питьевая упакованная | Неизвестно | 31.97 | Неизвестно | ||
| Вода питьевая упакованная | Неизвестно | 59.5 | Неизвестно | ||
| Вода питьевая упакованная | Неизвестно | 36.15 | Неизвестно | ||
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409098
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Ганичева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2702015107
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительной профессиональной программе
315 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 09:43:22 (МСК)
№0122300006121000833 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по производству и размещению телевизионных информационных сюжетов на двух телеканалах
2 040 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 05:30:37 (МСК)
№0122300006121000825 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Монтаж, демонтаж и ремонт кондиционеров
100 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 05:29:07 (МСК)
№0122300006121000815 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по созданию условий для обеспечения безбарьерного доступа в помещение отдела ЗАГС Железнодорожного района в городе Хабаровске
1 031 753
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 02:48:49 (МСК)
№0122300006121000813 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка воды питьевой упакованной
50 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 07:53:40 (МСК)
№0122300006121000802 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по производству и размещению на телеканале программ о межнациональных отношениях
540 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 04:16:37 (МСК)
№0122300006121000797 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение в печатном издании материалов о деятельности администрации города Хабаровска
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 03:39:09 (МСК)
№0122300006121000795 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительным профессиональным программам
140 183
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 05:17:57 (МСК)
№0122300006121000793 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка цветочной продукции
371 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 05:20:43 (МСК)
№0122300006121000771 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка картриджей для отделов ЗАГС
300 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 03:04:28 (МСК)
№0122300006121000752 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край