ЗАКУПКА №0122300006121000572
Электронный аукцион
Подготовка и размещение в журнале материалов о социально-экономическом развитии города Хабаровска
200 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 11:23:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2021 11:23:22 (МСК)
Заявки до
03.06.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы печатные прочие и периодические издания | 58.14.19.000 | ШТ | 8 | 25000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409098
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Ганичева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2702015107
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подготовка и размещение информационных материалов в печатном издании
924 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 10:43:08 (МСК)
№0122300006122000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подписка на периодические печатные издания
145 085
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 05:47:59 (МСК)
№0122300006121001254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по подготовке и размещению на страницах газеты информационных материалов о межнациональных отношениях
97 200
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 02:09:19 (МСК)
№0122300006121001009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение в журнале материалов о деятельности администрации города Хабаровска
200 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 05:07:28 (МСК)
№0122300006121000987 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение в журнале материалов о социально-экономическом развитии города Хабаровска
150 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 12:20:14 (МСК)
№0122300006121000904 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение в журнале материалов о деятельности администрации города Хабаровска
200 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 10:51:49 (МСК)
№0122300006121000900 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по подготовке и размещению на страницах газеты материалов в рамках муниципальной программы г. Хабаровска «Доступная среда» на 2021 - 2025 годы
236 196
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 05:15:23 (МСК)
№0122300006121000851 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение в журнале материалов о деятельности администрации города Хабаровска
200 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 09:21:55 (МСК)
№0122300006121000840 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение в печатном издании материалов о деятельности администрации города Хабаровска
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 03:39:09 (МСК)
№0122300006121000795 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Подготовка и размещение на страницах регионального приложения к еженедельному общероссийскому общественно-политическому изданию материалов о социально-экономическом развитии Хабаровска
240 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 10:29:27 (МСК)
№0122300006121000707 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край