Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122300006121000459

Электронный аукцион

Изготовление стальных заготовок

40 600

Начальная цена

Размещено

21.04.2021 10:06:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.04.2021 10:06:45 (МСК)

Заявки до

29.04.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения 25.62.20.000 ШТ 34 850 28900
Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения 25.62.20.000 ШТ 18 650 11700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-409128

Адрес электронной почты

munzakaz@khv27.ru

Ответственное должностное лицо

Никитина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН

2702015107

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66

Победитель

Наименование

ИП ПАВЛОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

272106147254

Почтовый адрес

КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, д. 18, кв. 171

Место нахождения

КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, д. 18, кв. 171

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 10:10:35 (МСК)

№0122300006126000971 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Изготовление стальных заготовок

68 758 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2024 09:13:36 (МСК)

№0122300006124000872 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Изготовление стальных заготовок

73 212 ₽

Начальная цена

Размещено

14.09.2023 08:19:24 (МСК)

№0122300006123000937 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

29.03.2022 09:11:06 (МСК)

№0122300006122000292 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.04.2021 03:41:05 (МСК)

№0122300006121000484 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

22.04.2021 11:42:45 (МСК)

№0122300006121000475 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

22.04.2021 09:46:01 (МСК)

№0122300006121000465 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

22.04.2021 08:47:11 (МСК)

№0122300006121000464 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

22.04.2021 07:13:42 (МСК)

№0122300006121000462 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.04.2021 10:21:50 (МСК)

№0122300006121000460 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край