ЗАКУПКА №0122300006121000334
Электронный аукцион
Организация проведения мероприятия по награждению победителей смотра-конкурса "Лучший хранитель истории"
42 606
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 04:56:45 (МСК)
Заявка отменена заказчиком
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания | 90.04.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 42606.08 | 42606.08 |
| Итого | 42606.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-419470
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Позолотин И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2702015107
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация проведения мероприятия по награждению победителей смотра-конкурса «Лучший хранитель истории»
79 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 05:26:19 (МСК)
№0122300006125000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Организация проведения мероприятия по награждению победителей смотра-конкурса "Лучший хранитель истории"
65 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 08:22:01 (МСК)
№0122300006124000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Организация проведения мероприятия по награждению победителей смотра-конкурса "Лучший хранитель истории"
65 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 10:11:39 (МСК)
№0122300006123000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Организация проведения мероприятия по награждению смотра-конкурса "Лучший хранитель истории"
65 050
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 02:11:30 (МСК)
№0122300006122000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Организация проведения мероприятия по награждению победителей смотра-конкурса "Лучший хранитель истории"
42 606
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 10:49:37 (МСК)
№0122300006121000358 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по производству и размещению на телеканале телевизионных программ о социально-экономическом развитии города Хабаровска
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 02:55:21 (МСК)
№0122300006121000353 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Услуги по устному переводу
246 666
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 02:50:25 (МСК)
№0122300006121000352 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Обслуживание программных продуктов на базе 1С: "1С Предприятие 8.3" конфигурация "Бухгалтерия государственного учреждения"
28 800
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 12:11:22 (МСК)
№0122300006121000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Поставка офисной техники
37 686
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 11:56:05 (МСК)
№0122300006121000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Изготовление памятных знаков "Лучший хранитель истории"
187 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 11:17:18 (МСК)
№0122300006121000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край