ЗАКУПКА №0122300006121000321
Электронный аукцион
Поставка комплектующих к компьютерной технике
1 557 630
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 10:52:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2021 10:52:59 (МСК)
Заявки до
02.04.2021 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 8 | 7410 | 59280 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 26 | 6300 | 163800 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 4500 | 22500 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 5300 | 26500 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 5 | 4800 | 24000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 5450 | 21800 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 5500 | 22000 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 1300 | 6500 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 2400 | 12000 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 3400 | 17000 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 7 | 3300 | 23100 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 3 | 4650 | 13950 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 70 | 1820 | 127400 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 20 | 1100 | 22000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 70 | 2750 | 192500 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 30 | 1700 | 51000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 20 | 1600 | 32000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 65 | 2900 | 188500 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 30 | 5600 | 168000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 34 | 10700 | 363800 |
| Итого | 1557630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409097
Адрес электронной почты
munzakaz@khabarovskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарь Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2724083171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.120
Адрес электронной почты
miac@khv27.ru
Номер контактного телефона
7-4212-478585
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оригинальных расходных материалов для печатно-копировальной техники
1 978 189
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 05:37:37 (МСК)
№0122300006121001266 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к серверному оборудованию центра обработки данных
194 772
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 04:02:41 (МСК)
№0122300006121000919 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к серверному оборудованию центра обработки данных
186 160
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 10:24:12 (МСК)
№0122300006121000897 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к серверному оборудованию центра обработки данных
194 772
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 10:23:05 (МСК)
№0122300006121000789 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к компьютерной технике
205 363
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 10:15:11 (МСК)
№0122300006121000788 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к компьютерной технике
1 557 630
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 08:21:13 (МСК)
№0122300006121000785 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к серверному оборудованию центра обработки данных
194 772
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 10:22:19 (МСК)
№0122300006121000693 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка оригинальных расходных материалов для печатно-копировальной техники
1 312 330
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 04:15:26 (МСК)
№0122300006121000585 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к компьютерной технике
1 557 630
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:24:06 (МСК)
№0122300006121000405 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка оригинальных расходных материалов для печатно-копировальной техники
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 08:35:05 (МСК)
№0122300006121000340 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край