ЗАКУПКА №0122300006121000313
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения
212 361
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 03:47:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2021 03:47:08 (МСК)
Заявки до
02.04.2021 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 4 | 53090.32 | 212361.28 |
| Итого | 212361.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-409097
Адрес электронной почты
munzakaz@khabarovskadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарь Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2724083171
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.120
Адрес электронной почты
miac@khv27.ru
Номер контактного телефона
7-4212-478585
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в сфере информационной безопасности
1 045 262
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 09:30:30 (МСК)
№0122300006121000590 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг в сфере информационной безопасности
1 699 149
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 07:16:49 (МСК)
№0122300006121000588 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка программного обеспечения и предоставление неисключительных прав на его использование
251 352
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 09:25:35 (МСК)
№0122300006121000576 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Поставка программного обеспечения и предоставление неисключительных прав на его использование
3 497 410
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:36:25 (МСК)
№0122300006121000407 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения
212 361
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:16:01 (МСК)
№0122300006121000404 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения
148 317
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 08:54:40 (МСК)
№0122300006121000403 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение
650 440
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 03:54:55 (МСК)
№0122300006121000379 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
295 480
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 10:51:41 (МСК)
№0122300006121000377 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
85 342
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 10:26:36 (МСК)
№0122300006121000375 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по созданию системы защиты информации ограниченного доступа
5 451 694
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 12:29:55 (МСК)
№0122300006121000362 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Хабаровский край