ЗАКУПКА №0122300006121000261
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительной профессиональной программе "Техническая защита информации"
133 269
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 10:05:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2021 10:05:39 (МСК)
Заявки до
31.03.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 66634.67 | 133269.34 |
| Итого | 133269.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-419470
Адрес электронной почты
munzakaz@khv27.ru
Ответственное должностное лицо
Позолотин И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
ИНН
2702015107
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительным профессиональным программам
199 150
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 04:59:22 (МСК)
№0122300006121001053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительной профессиональной программе
315 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 09:43:22 (МСК)
№0122300006121000833 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительным профессиональным программам
140 183
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 05:17:57 (МСК)
№0122300006121000793 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительным профессиональным программам
567 867
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:02:54 (МСК)
№0122300006121000655 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительным профессиональным программам
322 633
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 10:55:49 (МСК)
№0122300006121000654 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.04.2021 10:55:24 (МСК)
№0122300006121000427 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.04.2021 10:41:40 (МСК)
№0122300006121000425 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих администрации города Хабаровска по дополнительной профессиональной программе "Техническая защита информации"
133 269
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 10:21:36 (МСК)
№0122300006121000423 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Размещено
25.03.2021 10:01:40 (МСК)
№0122300006121000319 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край
Размещено
25.03.2021 09:52:59 (МСК)
№0122300006121000318 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Регион: Хабаровский край