Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122300006120000686

Электронный аукцион

Работы по ремонту тротуаров (по ул. Совхозной в районе дома №2 по ул. Шатова; ул. по ул. Волочаевской - пер. Трубный)

1 854 515

Начальная цена

Размещено

10.07.2020 09:21:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2020 09:21:38 (МСК)

Заявки до

20.07.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20.000 УСЛ ЕД 1 1854515 1854515

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-409128

Адрес электронной почты

munzakaz@khabarovskadm.ru

Ответственное должностное лицо

Никитина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ИНН

2723191664

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Б-Р УССУРИЙСКИЙ, Д. 6

Адрес электронной почты

road@khabarovskadm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Почтовый адрес

680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 66

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 66

Победитель

Наименование

ИП АМБАРЯН ГАГИК НОРАЙРОВИЧ

ИНН

272391708642

Почтовый адрес

-

Место нахождения

КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Заремская Виктория Витальевна

ИНН

270398862343

Почтовый адрес

КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Место нахождения

КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "СТК-ДВ"

ИНН

2720055991

Место нахождения

680504, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. 16 км Владивостокского шоссе, 16 км Владивостокского шоссе, участок 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ЭЛИТ"

ИНН

2724228162

Почтовый адрес

680032

Место нахождения

680032, Российская Федерация, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 12, КВАРТИРА 8

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬРЕМСТРОЙ"

ИНН

2725073271

Место нахождения

680033, край ХАБАРОВСКИЙ 27, г ХАБАРОВСК, пер ЯСНЫЙ, 4, ОФИС 302

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЕКС"

ИНН

2724227610

Почтовый адрес

680023, Российская Федерация, 27 Хабаровский край, Хабаровск г, Тунгусская ул, 14

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'АЛЬЯНС'

ИНН

2721211361

Место нахождения

680000, Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, Дзержинского ул, 65 офис (квартира) помещение VI (1-31)

Другие торги заказчика

Размещено

20.09.2020 06:06:00 (МСК)

№0122300006120001066 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.09.2020 05:43:20 (МСК)

№0122300006120001053 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.09.2020 04:24:30 (МСК)

№0122300006120001047 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

31.08.2020 10:00:37 (МСК)

№0122300006120000997 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

31.08.2020 07:26:40 (МСК)

№0122300006120000996 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

20.08.2020 10:24:35 (МСК)

№0122300006120000930 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

18.08.2020 09:02:14 (МСК)

№0122300006120000903 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

11.08.2020 09:20:35 (МСК)

№0122300006120000869 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2020 12:13:20 (МСК)

№0122300006120000795 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край

Размещено

10.07.2020 11:10:26 (МСК)

№0122300006120000687 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДОРОГ И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

Регион: Хабаровский край