ЗАКУПКА №0122300004924000009
Аукцион в электронной форме
Бумага для офисной техники (с учетом доставки, отгрузки)
198 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 05:56:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2024 05:56:59 (МСК)
Заявки до
26.07.2024 02:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 17.12.14.110 | ШТ | 640 | 310 | 198400 |
| Итого | 198400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-527114
Адрес электронной почты
komitet@kmscity.ru
Ответственное должностное лицо
Карасева А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2703000167
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, ДОМ 10/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, ДОМ 10/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, ДОМ 10/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПРОСПЕКТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, ДОМ 10/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРЛОВСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
272416357406
Почтовый адрес
680007, Хабаровский край
Место нахождения
680007, null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
248 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 10:50:04 (МСК)
№0122300004925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
233 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 03:51:53 (МСК)
№0122300004924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
289 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 03:37:36 (МСК)
№0122300004924000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 04:54:03 (МСК)
№0122300004924000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
194 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 07:27:32 (МСК)
№0122300004924000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости арендной платы объектов муниципального имущества
89 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 04:07:50 (МСК)
№0122300004924000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества, подлежащего приватизации
5 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 08:43:53 (МСК)
№0122300004924000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
66 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 04:07:13 (МСК)
№0122300004924000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
173 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 02:11:53 (МСК)
№0122300004924000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению кадастровых работ
243 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 08:38:35 (МСК)
№0122300004924000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край