ЗАКУПКА №0122300003724000127
Аукцион в электронной форме
Поставка столов ученических и стульев ученических для МОУ СОШ №5
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 02:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2024 02:26:08 (МСК)
Заявки до
06.06.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | ШТ | 0 | 4400 | 66000 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | ММ | 0 | 2550 | 76500 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | ММ | 0 | 2500 | 57500 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-522624
Адрес электронной почты
otdel.obrazovanua@kmscity.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5
ИНН
2727027792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 44/К. 4
Адрес электронной почты
xxxx532185@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4217-522885
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МК ФОМА"
ИНН
7901539930
Почтовый адрес
679015, Российская Федерация, Еврейская Аобл., г. Биробиджан, ул. Советская, 72Е, ОКАТО: 99401000000
Место нахождения
679015, Российская Федерация, Еврейская Аобл., г. Биробиджан, ул. Советская, 72Е, ОКАТО: 99401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка столов ученических для МОУ СОШ №5
75 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 07:36:39 (МСК)
№0122300003725000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры) в 2025 г.
3 081 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 03:29:12 (МСК)
№0122300003725000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 9 и еще 4
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (печень говяжья) в 2025 г.
1 673 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 03:39:30 (МСК)
№0122300003725000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 и еще 3
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (филе минтая) в 2025 г.
2 621 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 03:34:50 (МСК)
№0122300003725000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 и еще 4
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (мясо) в 2025 г.
10 674 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 04:20:41 (МСК)
№0122300003725000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37 и еще 4
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (сыр полутвердый) в 2025 г.
3 156 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 04:04:40 (МСК)
№0122300003725000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 и еще 4
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное) в 2025 г.
5 506 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 09:37:29 (МСК)
№0122300003725000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 и еще 4
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное) в 2025 г.
11 095 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 09:27:00 (МСК)
№0122300003725000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. МАРЕСЬЕВА "ОТКРЫТИЕ" и еще 4
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) для МОУ СОШ №5
1 196 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 08:24:57 (МСК)
№0122300003725000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное) в 2024 г.
3 884 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 07:22:37 (МСК)
№0122300003724000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37 и еще 4
Регион: Хабаровский край