ЗАКУПКА №0122200002526003084
Аукцион в электронной форме
Поставка кислорода
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:43:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 05:43:29 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к качеству, техническим, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара | 20.11.11.150 | т | Неизвестно | 82506.26 | 82506.26 |
| Итого | 5500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-999-0865042
Адрес электронной почты
otdel_zakupok@gb2medkhv.ru
Ответственное должностное лицо
Неверова К. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2726011077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
1 107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:05:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
№0122200002526003110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 225 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:04:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
№0122200002526003109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия гидрокарбонат
209 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:26:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
№0322300061426001067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Ибупрофен
13 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:25:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
№0322300061426001066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол
103 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:22:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
№0322300061426001065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Цефоперазон+Сульбактам, Водорода пероксид
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:20:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 35 минут 31 секунда
№0322300061426001068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка индикаторов температуры холодовой цепи электронных
149 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:08:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 35 минут 31 секунда
№0322300061426001063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка средства дезинфицирующего
486 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:07:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 35 минут 31 секунда
№0322300061426001064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край